Harga Motor Bebek Yamaha Terbaru

By On Monday, September 4th, 2017 Categories : MATIC, Motor Kece, Tips dan Info, Yamaha

Motor bebek Yamaha sejak Dulu telah Jadi primadona untuk beberapa masyarakat yang telah memakai kendaraan roda dua berjenis gigi ini semenjak kemunculannya di tengah masyarakat. Motor bebek Yamaha cukup mempunyai banyak variasi apabila dibandingkan dengan brand sepeda motor lainnya. Dengan banyaknya variasi yang ada, Yamaha mempunyai banyak keunggulan masing-masing saat setiap variasi yang ada.

Harga Motor Bebek Yamaha Terbaru

Harga Motor Yamaha saat ini terbilang cukup standar untuk semua kalangan masyarakat Indonesia. Dengan kisaran harga Berawal Dari dari 11 juta-an hingga 17 juta-an, saat ini siapapun sudah Bisa mempunyai sepeda motor bebek dengan berbagai keunggulan yang dimiliki. Dengan harga yang di tetapkan oleh Yamaha akan sangat memenuhi standar dengan kemampuan motor bebek Yamaha yang tak tertandingi. Harga motor bebek Yamaha dirasa sangat sebanding dengan kualitas motor yang powerfull saat menembuh jarak manapun di seluruh wilayah Indonesia.

Yamaha Jupiter Z

Yamaha Jupiter Z : Rupiah.14.000.000.-

Yamaha Jupiter Z CW FI
Yamaha Jupiter Z CW FI : Rupiah.15.250.000.-

Yamaha Jupiter Z CW FI Moto GP
Yamaha Jupiter Z CW FI Moto GP : Rupiah.15.500.000.-

Yamaha Jupiter Z FI
Yamaha Jupiter Z FI : Rupiah.14.0.000.-

Yamaha Jupiter ZX CW
Yamaha Jupiter ZX CW : Rupiah.14.950.000.-

Yamaha Jupiter ZX SE
Yamaha Jupiter ZX SE : Rupiah.15.250.000.-

 

Yamaha Jupiter MX
Yamaha Jupiter MX

Yamaha Jupiter MX
Yamaha Jupiter MX : Rupiah.15.175.000.-

Yamaha Jupiter MX ATCW : Rupiah.16.450.000.-

Yamaha Jupiter MX CW : Rupiah.17.300.000.-

 Yamaha Jupiter MX CW AC : Rupiah.16.220.000.-
Yamaha Jupiter MX CW MC : Rupiah.17.000.000.-
 Yamaha Jupiter MX CW Moto GP : Rupiah.17.0.000.-

 

Yamaha Vega

Yamaha Vega RR

Yamaha Vega R DB
Yamaha Vega R DB : Rupiah.11.450.000.-

Yamaha Vega RR : Rupiah.11.990.000.-

Yamaha Vega RR DB
Yamaha Vega RR DB : Rupiah.12.450.000.-

Yamaha Vega ZR
Yamaha Vega ZR : Rupiah.11.300.000.-

Yamaha Vega ZR DB
Yamaha Vega ZR DB : Rupiah.12.300.000.-

 

Yamaha Force
Yamaha Force

Yamaha Force Sporty
Yamaha Force Sporty : Rupiah.13.350.000.-

Yamaha Force Elegan
Yamaha Force Elegan : Rupiah.13.700.000.-

 

Yamaha MX King

Yamaha-MX-KING-150-Red-KingYamaha MX King
Yamaha MX King 150 : Rupiah.18.950.000,-

Teknologi saat Motor Bebek Yamaha

Yamaha dikenal dengan mesin yang Andal dan dan bandel saat jangka waktu yang lama, oleh sebab itu Yamaha Jadi motor pilihan para riders saat berkendara. Dengan jarak tempuh dekat ataupun jauh, Yamaha tetap Andal saat melampaui medan yang berat sekalipun. Desain baru yang lebih dinamis membuat pengendara akan betah berlama-lama mengendarai motor bebek Yamaha dengan lincah dan gesit.

  • Mesin Terbaru Fuel Injection

mesin-115ccMesin injeksi saat ini telah Jadi teknologi terbaru oleh beberapa brand sepeda motor yang ada, begitu pula dengan Yamaha. Yamaha saat ini menerapkan mesin yang lebih powerfull untuk setiap motor yang diproduksi. Dengan di lengkapi fitur mesin pendukung lainnya, forged piston menjadikan Yamaha semakin bertenaga saat dikendarai. Dengan medan jalanan saat kemacetan, speed yang tinggi, dan keadaan hujan sekalipun motor bebek Yamaha tetap unggul dan gak mudah rewel. Hal ini telah di buktikan oleh beberapa rider yang puas akan kemampuan mesin fuel injection terbaru dari Yamaha.

  • Bagasi Lebih Luas

Bagaasi yang luas membuat pengendara Bisa menyimpan beberapa barang saat saat bepergian dengan aman. Selain itu akan Bisa menyimpan barang-barang lainnya keperluan dari pengendara saat berkendara.

  • Speedometer Lebih Modern

speedometterIndikator speedometer yang lebih modern Bisa terlihat lebih sempurna dan menarik dengan fitur Yamaha terbaru yang di terapkan saat motor bebek Yamaha saat ini. Indikator lampu utama, lampu sen, kecepatan per jam, hingga isi bahan bakar terlihat lebih jelas bagus saat siang hari ataupun malam hari. Dengan desain yang baru membuat tampilan terlihat lebih sporty dan elegan disertai dengan pencahayaan yang sempurna.

  • Icon LED Lamp

icon-ledFitur terbaru ini ada saat motor bebek Yamaha MX King. Dengan fitur ini, pencahayaan lebih terpancar dan lebih cemerlang dengan lampu jarak pandang yang jauh dan dekat yang sempurna. LED Lamp ini dinanti teknologi terbaru dari Yamaha, dengan tampilan yang sempurna akan sangat bagus apabila digunakan saat malam hari, tak ketinggalan pencahayaan saat siang hari juga terlihat bercahaya.

Kelebihan Motor Bebek Yamaha

1. mempunyai Nilai yang Tinggi

Motor Yamaha terkenal dengan nilai jual kembali yang tinggi, terbukti dengan harga jual dari motor-motor bekas Yamaha masih mempunyai harga yang layak untuk ukuran motor dengan kemampuan yang luar biasa. Keawetan dari mesin motor Yamaha membuat Yamaha mempunyai banyak minat termasuk untuk motor bekasnya untuk beberapa kalangan. Dengan ini Yamaha membuktikan kualitas mesin yang Andal luar biasa.

2. Perawatan Motor yang Mudah dan Awet

Motor Yamaha terbilang bandel dan lincah di karenakan di lengkapi dengan mesin yang Andal. Untuk perawatan motor Yamaha, terbilang cukup mudah dengan banyaknya bengkel resmi Yamaha yang tersebar di beberapa tempat yang strategis untuk para pengendara yang ingin menjalankan service motor. Mesin yang awet membuat motor Yamaha gak wajib terlalu memperhatikan mesin, di karenakan sudah terbukti dengan mesin yang bagus meski di gunakan setiap kali beraktivitas ataupun dengan jarak yang jauh. Dengan hanya menjalankan service motor dengan cara berkala saat jangka waktu pajang sekalipun, mesin motor bebek Yamaha ini akan tetap Andal dan stabil saat dikendarai.

3. High Speed

Seperti motor-motor lainnya, Yamaha mempunyai speed yang tinggi dan kencang. Sudah tak hanya rahasia lagi bahwa setiap pengendara menginginkan speed yang maksimal setiap kali berkendara, untuk itu wajib di dukung dengan mesin yang Andal. Terlebih untuk para riders yang berjiwa muda, high speed saat sepeda motor Jadi keunggulan yang paling utama saat berkendara. Yamaha mempunyai kecepatan yang tiada tanding, sangat mewakili dengan selogannya ‘semakin di depan’.

4. Centeng yang Lebih Kuat

Yamaha unggul saat desain motor yang selalu menarik dengan garis dan lekukan daerah motor yang selalu mempesona. Centeng yang lebih akan sangat membagikan kenyamanan untuk pengendara yang selalu berboncengan, untuk itu Centeng yang kuat selalu memperkokoh motor diamanapun jarak yang akan di tempuh, selain itu baut-baut saat motor gak merenggang dan tetap kuat.

Pencarian Terbanyak

  • warna velg yang cocok untuk motor hitam
  • karburator yang cocok untuk vario standar
  • karburator yang cocok untuk kaze r
  • knalpot standar yang cocok untuk byson
  • cara buka baut n
  • bengkel yamaha yg buka hari minggu di ban
  • cara mengatasi baut nipel patah
  • kalbulator cocok untuk kazer
  • bengkel resmi yamaha yang bukanhari minggu di bandung
  • bengkel resmi yamaha bandung minggu buka
Harga Motor Bebek Yamaha Terbaru | adminz | 4.5